среда, 31 августа 2011 г.

Сегодня день блогера :)

31 августа, блоггеры со всего мира будут публиковать у себя в блогах ссылки на 5 новых блогов, предпочтительно тех блогов, которые отличаются от их собственной культуры, области и точки зрения. Читатели же этих блогов будут открывать для себя новые блоги, праздновать знакомство с новыми людьми и просто блогерами.

BlogDay инструкции:

1. Найти 5 интересных блогов о которых вы не знали раньше.
2. Оповестить авторов, что вы выбрали их блоги для упоминания в День Блога 2011.
3. Написать краткий обзор к каждому из блогов указывая прямые ссылки.
4. Опубликовать запись о BlogDay 31 августа 2011 года.
5. Добавить тэг BlogDay используя ссылку: http://blogday.ru/.

Если успею, найду пять интересных блогов :) 

Ура! Я кое-что успела! Очень мне понравилась идея найти интересные блоги и рассказать о них. Сразу хочу попросить прощения, что рассказ будет не подробный в связи с нехваткой времени. 
И так, отправляемся в путь!
Сначала я заглянула в гости к Натали. Удивительно открытый человек, с оптимизмом смотрящий вперед. Думаю, что ее "Субботние встречи под абажуром" всегда проходят в дружелюбной и теплой атмосфере.

Потом меня заинтересовали Женсике штучки Галины. Ее блог - копилка интересных мыслей, рассказов.

Я не являюсь знатоком живописи. Но нравится иногда сходить в музей, посмотреть, подумать. Приглашаю на on-line выставку  :) Называется она Кладовка Левконои-Юрий Козлюк. Antic still life

Конечно же, любимое кулинарное!!! Очень понравились рецепты в  Избе-Едальне. Я люблю оригинальные сочетания, так вот там их тоже предложат :)

Я не была в Америке. Но хочется, тем более , что у меня там очень близкий друг детства.  Если вам тоже интересно узнать об этой стране побольше, и не только о ней, почитайте "Заметки из Сан Диего"

И еще :) Хочу сказать огромное спасибо всем тем, с кем мы  общаемся в наших блогах!

12 комментариев:

  1. Поздравляю как блоггер блоггера!

    ОтветитьУдалить
  2. Рафаэлла, я чего-то не въехала, мне сегодня надо найти пять блогов и написать про них обзор????)))) или еще чего-то сделать??))

    ОтветитьУдалить
  3. Кстати с праздником, я очень увлеклась своим непониманием))) и забыла поздравить!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Оль, это необязательно - искать :) Просто есть такая идея, чтобы узнать друг о друге побольше. Мне она понравилась, и вот я кое-кого нашла :)

    ОтветитьУдалить
  5. Рафаэлочка, я тебя поздравляю! :)
    Ты молодец, очень активная блогерша! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Видела этот блог Изба- Едальня,и посещала постоянно, мне не притяно, когда не отвечаю на комментарий, хотя бы первый раз, это так важно в интернет общении первое "Welcom".Заходишь в блог, искренне радуешься: рецепту, фото,совету и тд, а тебя игнорируют- больше я не захожу в эти блоги,сайты. исключение оставляю, за очень известными: людьми, фотогрофами, и с огромным количеством комментарий и благодарностей и то люди стараются ответить А так, там тебя ни кто не ждал:) зачем тратиь время, а рецептов везде и так много:).
    Напсиала, не для того, чобы очернить кого- то и пригорозить пальчиком, а как тип для блогеров
    НЕ ИГНОРИРУЙТЕ СВОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ.

    ОтветитьУдалить
  7. Юль, спасибо! Молодец, что выразила свое мнение. Я соглашусь, что приятно, когда отвечают и получается общение. Если мне рецепты действительно понравятся, но ответные комментарии не последуют, я все-равно буду заходить. Комментировать , скорее всего, перестану.

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.